#РодинскийрайонОставайтесьДома Первые фото «антивирусных» каникул

0
628

Временная самоизоляция на дому – отличный повод, чтобы уделить время семье или заняться любимым делом. Теперь уже не отделаешься стандартными отговорками – «Некогда» или «Потом». Включаемся в «домашний режим», и вперед! Играем с детьми, балуем семью невероятными вкусняшками домашнего производства, «генералим» квартиру – скучать нам в эти дни уж точно не придется, да и некогда будет!

Рабочие будни журналиста «ДО» по-домашнему🙈 Успеть надо все: подготовить материал в номер, сварить обед, накормить детей, поиграть с ними… и это еще далеко не весь перечень дел, которые нужно успеть сделать🤦‍♀к вечеру голова кругом. 🤯но потом понимаешь: это ли не  счастье — быть рядом с семьей!!!!

 

А как вы проводите «антивирусные» каникулы? Присылайте фотографии и делитесь позитивом с нашими подписчиками. Согласитесь, даже на самоизоляции можно жить интересно и активно?!

Ждем ваши фото и советы на эл. почту O.Petrova10@yandex.ru, WhatsApp 89628075836 или в группы газеты «Дело Октября» в Одноклассниках и Инстаграм

Анастасия ПОЛЯЙКИНА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here