Население оценивает власть

0
642

В Алтайском крае в соответствии с Указом губернатора проходит интернет-опрос «Оценка эффективности работы руководителей государственных и муниципальных служб, органов местного самоуправления в 2017 году».
Чтобы выставить свою оценку эффективности работы органов местного самоуправления, руководителей государственных и муниципальных служб, необходимо заполнить специальную анкету, размещенную на Официальном сайте Правительства региона (http://www.altairegion22.ru/anketa/). В целях информационной защиты участнику необходимо пройти авторизацию удобным для него способом — по электронной почте или через СМС
Респондентам предлагается оценить организацию работы транспорта и качество автомобильных дорог, организацию тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, качество предоставления жилищных услуг, а также услуг по сбору и вывозу бытовых отходов.
Результаты опроса должны стать основой для разработки программ повышения результативности работы органов местного самоуправления и организаций. Опрос продлится до 31 декабря.

Подготовлено управлением связи и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам официального сайта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here