Редакция районной газеты «Дело Октября» подвела итоги «осенних» конкурсов

0
675

Вот и подходит к концу самая красивая и живописная пора года.

Осени золотой, загадочной и завораживающей были посвящены конкурсы «ДО»: фотографий — «Осени яркие краски» и поделок — «Осенние фантазии», а также фотоконкурс «Огородное чудо».

Право определить победителей в каждом из них мы предоставили членам компетентного жюри – директору Родинской детской школы искусств И.В. Челомбитко, профессиональному фотографу В.А. Моисеенко и заведующей отделом писем и социальных проблем районной газеты «Дело Октября» А.А. Поляйкиной.
По их мнению, передать настроение осени удалось всем конкурсантам. Члены жюри по достоинству оценили художественную композицию работ, разнообразие и мастерство их технического исполнения, а также эстетически грамотное преподнесение, что немало важно.
Победителем конкурса поделок «Осенние фантазии» стал Артем Рудыченко, воспитанник детского сада «Колокольчик». Но справедливости ради стоит отметить, что все мальчишки и девчонки постарались на славу, поэтому дипломы редакции «ДО» мы решили вручить всем ребятам.
Лучшей фотоработой на тему «Осени яркие краски» члены жюри признали фотографию Алексея Горбунова, «Огородное чудо» — школьника Александра Пуховца.

В редакции «ДО» победителей ждут памятные подарки. Поздравляем!

Ваша «ДО».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here