В детском саду «Колокольчик» (с. Родино) открылась выставка «Город снеговиков»

0
903

Каждый год накануне новогодних праздников в детском саду «Колокольчик» организуются выставки на зимнюю тематику. И этот год не стал исключением. Выставка «Город снеговиков» получилась, пожалуй, самой «урожайной».

Представлено более 60 работ. А какие они все разные! Ребята вместе с мамами и папами смастерили снеговиков из соленого теста, ваты, дерева, ниток, пластиковых стаканчиков. Работы поразили и разнообразием выбранных техник: аппликация из цветной бумаги и ватных дисков, квиллинг, папье-маше, торцевание. Здесь — не только «мальчики-снеговики», но и «девочки-снеговики» — с косичками, в модных нарядах.

В каждой группе получился свой «Город снеговиков» красочный, необычный. А сейчас все работы выставлены в музыкальном зале и дети во время зарядки или подготовки к новогодним утренникам могут ими любоваться, даже потрогать!
Члены жюри думали, гадали, как же наградить участников выставки, ведь выбрать лучшие работы невозможно. Дети и их родители очень постарались. Решено вручить всем ребятам письма от Дедушки Мороза, которые они получат на новогодних утренниках.
Ну, а со снеговиками мы не прощаемся. В январе пройдет конкурс на лучшего, самого настоящего снежного снеговика (на территории детского сада).
Т. БОЛТЕНКОВА, старший воспитатель д/с «Колокольчик».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here