Поздравляем жителей Родинского района с Новым годом!

0
809

А.И. ФОКИН, депутат Государственной Думы Российской Федерации, выпускник РСОШ №1 1971 года:
— Уважаемые земляки, примите самые сердечные поздравления с наступающим 2018 годом! Родинская земля богата своими урожаями, славными традициями, но главное богатство – это люди, которые в непростых погодных условиях сибирского климата радуют нашу страну добросовестной и созидательной работой.
Позвольте мне от всего сердца пожелать вам дальнейших успехов, удачи, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и праздничного новогоднего настроения.

О.КРЕМЛЯКОВА (БЕЛАН), – почетный работник общего образования РФ, заслуженный учитель республики Хакасия, художественный руководитель образцового хореографического ансамбля «Фантазия», г. Абакан (республика Хакасия):
— Дорогие земляки, друзья, родственники! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья, любви и удачи! Пусть в 2018 году будут только радостные события, теплые встречи и забота близких людей – с тем, что называется простым словом — счастье! Особые слова признательности Людмиле Поликарповне Бабич, любимому педагогу, благодаря которому я выбрала интересную творческую профессиональную дорогу. Дорогая, любимая Людмила Поликарповна, здоровья, всех благ! Скучаю, обнимаю, с наступающим 2018 годом!

Н.Н. Береговой, тренер паралимпийской сборной России, преподаватель Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, г. Москва:
— Совсем немного времени остается до наступления Нового 2018 года и я с огромным удовольствием спешу поздравить с этим замечательным праздником жителей Родинского района. Особенно – кочкинцев. В Кочках я родился и рос, здесь начал заниматься спортом, который теперь уже стал смыслом жизни. По роду своей профессии мне часто приходится ездить по разным странам и городам, но малая родина в сердце всегда. Сейчас я на острове Кипр, где проходят учебно-тренировочные сборы нашей команды. Но уже в начале января обязательно приеду домой и лично поздравлю с Новым годом родных, друзей, товарищей. Обниму всех и пожелаю самого главного – здоровья.

Кирилл ФЕДЕРКО, военнослужащий, республика Ингушетия:
— Здравствуй, моя родная мама!
Пишет тебе сын. Обычно мы созваниваемся и я узнаю, как ты живешь, какие интересные события происходят в районе. Тем более предновогодняя суета и ожидание праздника охватывает всех, от мала до велика. А ведь дома настоящая зима, снег, морозы!..
Впервые Новый год встречу вдали от дома. Здесь и климат другой, на днях, например, столбик термометра показывал +16. У меня все хорошо, стабильно, по расписанию.
Мамочка! Поздравляю тебя с Новым 2018 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого светлого и доброго! Я тебя люблю! Скоро вернусь домой, не скучай.
И, конечно, поздравляю с наступающим праздником любимый Родинский район, друзей, коллег, преподавателей РМК.
С Новым годом, земляки!

{ВИДЕО ПРИВЕТ от Кирилла}  https://youtu.be/2RQQmaFuUCE 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here