Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Дело Октября» сообщает о проведении жеребьевки по распределению платной печатной площади

0
4425

Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Дело Октября» сообщает о проведении жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями печатной площади для размещения на платной основе предвыборных агитационных материалов в периодическом печатном издании газете «Дело Октября» при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году. Жеребьевка проводится на основании письменных заявок на участие в жеребьевке, поданных зарегистрированными кандидатами в редакцию периодического печатного издания.
В жеребьевке могут принять участие зарегистрированные кандидаты или лица, уполномоченные ими. Полномочия могут быть подтверждены телеграммой, иным документом, подписанным зарегистрированным кандидатом. От имени политической партии в жеребьевке может участвовать ее уполномоченный представитель, доверенное лицо, член соответствующей избирательной комиссии с правом совещательного голоса, а также иное лицо на основании доверенности, выданной политической партией, ее региональным отделением в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае отсутствия указанных лиц, в жеребьевке в интересах зарегистрированного кандидата, политической партии принимает участие член территориальной избирательной комиссии Родинского района Алтайского края с правом решающего голоса.
Место и время проведения жеребьевки: 14 февраля 2018 года, 14:00 часов, с. Родино, ул. Ворошилова, 2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here