Уважаемые жители Родинского района! Приглашаем Вас 7 ноября на субботник на лыжной базе

0
668

Чтобы облагородить территорию возле нового здания лыжной базы, проведен огромный объем работы: вывезен строительный мусор, расчищена территория вокруг здания, вырублены и выкорчеваны деревья, сделана планировка земельного участка.
«В погожие осенние дни специалисты комитета по образованию и тренеры ДЮСШ неоднократно принимали активное участие в субботниках. Благодарю студентов 35 и 36 групп РМК Сергея Манца, Андрея Миронова, Илью Третьякова, Павла Жаринова, Олега Лендера, которые по собственной инициативе приняли участие в субботнике, спасибо за труд», — говорит директор ДЮСШ И.Н. Кузнецова.
«Уважаемые земляки, не останьтесь равнодушными, откликнитесь все, кто может помочь в обеспечении невостребованной для вас мебелью: шкафами, лавками, столами, стульями, а также лыжным инвентарем, — обращается с просьбой к землякам Ирина Николаевна Кузнецова. – Пожалуйста, позвоните и сообщите (тел. 21-4-73), сотрудники ДЮСШ приедут к вам. Кроме того, 7 ноября в 14.10 в лесном массиве на лыжной трассе состоится субботник. Совместно с председателем районного совета ветеранов А.А. Цыбиновым приглашаем волонтеров старшего и юного поколений, общественность села, а также неравнодушных граждан на уборку лыжни от мусора. От вас требуется только одно — желание сделать доброе дело. Мы обеспечим вас необходимыми мешками для мусора.
Сбор 7 ноября в 14.00. возле спортивной школы. Доставка на базу автобусом ДЮСШ. До встречи на лыжне!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here