Подведены итоги конкурса рисунков, объявленного ЧОО «Альянс-СБМ» и редакцией родинской газеты «ДО»

0
1291

Конкурс рисунков «Новый год у ворот»

Родинская районная газета «ДО» совместно с ЧОО «Альянс СБМ» в преддверии нового года объявила большой новогодний конкурс рисунков. 141 замечательный рисунок поступил на конкурс.

Итак, компетентное жюри в составе: Татьяны Козыревой, народного мастера Алтайского края; Лидии Тищенко, учителя технологии РСОШ № 2; Елены Осетровой, заведующей отделом по музейной деятельности «Родинского районного музея им. А.С. Цыбинова» подвело итоги:

Победители в номинации от 0 до 6 лет:
1 место – Майя Марченко, 5 лет, д/сад «Колокольчик», с. Родино.

2 место – Аня Король, 5 лет, д/сад «Колокольчик», с. Родино.

3 место – Вика Трунова, 6 лет, д/сад «Аленушка», с. Родино.

Победители в номинации от 7 до 14 лет:

1 место – Алиса Исаева, 14 лет, с. Родино

2 место — Валерия Зоц, 14 лет, с. Родино

3 место – Анастасия Страхатова, 12 лет, с. Родино.

Победителей в каждой номинации ждут подарочные сертификаты от ЧОО «Альянс СБМ» на 3000 рублей, 2000 рублей и 1000 рублей!!!

Сертификаты руководство ЧОО «СБМ Альянс» вручит победителям в среду, 26 декабря.

«В первую очередь оценивалась творческая работа РЕБЕНКА. Учитывалась художественная ценность рисунка — это и композиция, и цветовое решение, и сюжет, и, повторюсь, авторство ребенка, а не фантазия и умение родителей, — сказала председатель жюри, Т.А. Козырева. – Нас покорили профессиональные работы детей — учащихся Родинской ДШИ. Безусловно, на фоне рисунков остальных конкурсантов, они выигрывают. В категории от 0 до 6 лет отбирали наивно-детские рисунки, но с изюминкой. Признаюсь, задание было не из легких, оценивать детские работы всегда сложно и ответственно. Но выбор сделан. Спасибо всем за участие!»

Члены жюри предложили учредить особую номинацию — «Приз симпатий жюри». Их покорила яркая и креативная хрюшка Ирины Отрощенко из подготовительной группы д/сада «Аленушка».

Ира, тебя тоже ждет подарок от жюри!

Редакционный коллектив решил поощрить сладким призом пятилетнего Тимофея Казакова из Мирного и девятилетнюю Катю Мацук из Кочек!

Поздравляем победителей!!! С новым годом! С новым счастьем!

Ваша «ДО».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here