Редакция газеты «Дело Октября» провела розыгрыш призов среди подписчиков

0
912

В течение месяца к нам поступило 105 подписных квитанций. В назначенный день, 24 декабря, в 14:00 редакционная Снегурочка загрузила все квитанции в барабан и вытянула счастливые номера.
Итак, объявляем имена победителей. Главный приз — цифровую приставку выиграла Надежда Семеновна Чорей из Шаталовки, комплект постельного белья достался пенсионерке Зое Сергеевне Ещенко из Каяушки, а чайник-термопот получила Ирина Петровна Бартышева из Родино.
Н.С. Чорей разволновалась, когда позвонили из редакции и сообщили о выигрыше, тем же вечером подарок был передан в руки победительницы.


«Не могла поверить, ведь такой сюрприз и в Новый год! Для того, чтобы зарегистрировать свою квитанцию приезжала в Родино. И кто бы мог подумать, что я выиграю, тем более приставку! Очень приятно, спасибо вам большое!»

З.С. Ещенко была приятно удивлена, когда на пороге появился корреспондент с сюрпризом.

«Никогда не выигрывала, а тут подарок от любимой районки! Ведь я более 35 лет тесно сотрудничала с «ДО», работала в Каяушенском отделении почты. Теперь я на пенсии и газета помогает следить за новостями района. Спасибо!» — поблагодарила Зоя Сергеевна.

И.П. Бартышева не могла сдержать радости и волнения: «Газету выписываю всю жизнь. Каждый номер жду с нетерпением и с большим удовольствием читаю статьи о земляках.Сказать, что счастлива, значит, ничего не сказать. Спасибо вам за такой новогодний подарок!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here