Команда из Родино — лидеры  в гонках на снегоходах на фестивале «ЛедОК!»

0
592

В Алтайском крае в четвертый раз проведен фестиваль зимних видов спорта «ЛедОК! На Завьяловских озерах». Команда из Родино в лидерах  в гонках на снегоходах .

Команда из Родино — лидеры  в гонках на снегоходах на фестивале «ЛедОК!»

Программа праздника  включила в себя  соревнования по рыбной ловле, гонки на снегоходах, ярмарку, приготовление ухи , различные конкурсы и массовые игры, призы от спонсоров, шашлыки и прочие вкусности. Второй раз участие в мероприятии приняла команда Родинского района, которая решила посостязаться в гонках на снегоходах. В ее состав вошли Сергей Тумасов, Василий Воробьев из Родино,  Иван Курбатов из Степного.  По итогам состязания, в котором приняли участие спортсмены  из  2   районов, наша заняла 1 общекомандное место.

В личном первенстве третье место и бронзовую медаль завоевал Иван Курбатов, второе место у Сергея Тумасова.

«Фестиваль «Ледок» — это отличное мероприятие не только для взрослых, но и для детей. Есть возможность познакомиться с зимними  русскими традициями, забавами, отдохнуть и посостязаться. Замечательно, что с каждым годом число завьяловских  гостей  растет, мероприятие набирает популярность. Вернулись мы с отличным настроением и желанием обязательно побывать на Завьяловских озерах и  в следующем году. Очень приятно было видеть среди болельщиков множество гостей из Родино»,- поделился впечатлениями организатор сборной, депутат АКЗС Алексей Кривенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here