В Родинской ДЮСШ в седьмой раз прошли соревнования по мини-футболу в рамках краевого турнира, посвященного памяти тренера Сергея Мальцева

0
515

«Под руководством Сергея Владимировича наша команда одержала не одну победу. Он учил нас быть сильными и уверенными в себе, причем не только на футбольном поле, но и в жизни», — рассказал бывший воспитанник тренера Роман Елисеенко. Кстати, на соревнованиях присутствовали и другие ученики Сергея Мальцева. Они болели и поддерживали родинских мальчишек, которые честно и достойно боролись за победу в этом турнире. И с поставленной задачей они отлично справились. Игроки команды «Родино-2007» в своей подгруппе вышли в лидеры и в финале встретились с воспитанниками спортивной школы г. Яровое. До середины второго тайма родинцы проигрывали со счетом 2:4, но что происходило на поле потом… словами не передать, это нужно было видеть! За семь минут до финального свистка воспитанники тренера Виталия Денисенко забили три мяча и выиграли – 5:4. Победителям аплодировал весь зал.
Настоящим открытием турнира стала еще одна команда Родинской ДЮСШ – «Родино-2008» (тренеры Евгений Дударев и Виталий Денисенко). В своей подгруппе футболисты одержали победу над сборной г. Яровое (серебряными призерами соревнований) и вничью сыграли со спортсменами из Кулунды. В итоге ребята заняли пятое место. Это несомненный успех!