19 марта руководитель следственного управления СК РФ по Алтайскому краю проведет личный прием граждан

0
1910

Руководитель следственного управления СК РФ по Алтайскому краю генерал-майор юстиции Хвостов Андрей Михайлович проводит личный прием граждан проживающих в Благовещенском, Суетском, Родинском, Романовском, Завьяловском районах 19.03.2020 г. с 11 ч. 00 м. до 13 ч. 00 м. по адресу: Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Советская, 84.

Все желающие могут обращаться с вопросами о предварительном следствии, с жалобами на действия, либо бездействие должностных лиц и по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Так же каждый четвертый четверг месяца проводится тематический личный прием Руководителем Благовещенского МСО СУ СК РФ по Алтайскому краю подполковником юстиции Василенко Станиславом Владимировичем по вопросам касающимся полной или частичной невыплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат.

Для записи на личный прием, а также для получения информации следует обращаться по телефонам: 8 (385-64) 23-8-41, 23-8-42, 24-4-33.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here