В рамках акции «Звонок ветерану» представители Родинского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

0
384

и пожелали им крепкого здоровья и мирного неба над головой. Также партийцы присоединились к акции «Цветы Победы»: возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны на Мемориале Славы от имени ветеранов, которые, к сожалению, по состоянию здоровья, уже не могут сделать это самостоятельно.

— Поздравляя ветеранов, мы спросили, в память о ком они хотели бы возложить цветы на мемориальном комплексе. И с удовольствием выполнили их просьбу, — рассказывает исполнительный секретарь Родинского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Кузнецова. — От имени Николая Федосеевича Грибуцкого возложили цветы в честь его отца – Федосея Георгиевича, который работал председателем колхоза «Имени Сталина», а в 1942 году добровольцем ушел на фронт, погиб в августе 1943-го на Смоленщине, а также  в честь Ивана Никитовича Борец, это отец жены Николая Федосеевича. Имя Ивана Никитовича занесено на мемориальную доску на родинском Мемориале Славы. Он погиб в декабре 1942 года и похоронен в Ленинградской области.

Николай Игнатьевич Парафилов попросил возложить цветы в память о родном брате Степане Игнатьевиче (он погиб в 1943 году), а Пантелей Сергеевич Онофрей – памяти родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here