Сегодня трогательная и грустная дата — 20 лет со дня гибели выпускника Родинской школы номер 2 Николая Лобача.
В школе планировали памятное мероприятие для учащихся. Но из за сложившейся ситуации это оказалось невозможным. Учителя поставили цветы на мемориальную доску, а ребята вспомнили подвиг Николая, посмотрев небольшой видеоролик. Пусть дистанционно, но школа почтила память о своем герое.
Предлагаем посмотреть сюжет Родинской телестудии об открытии мемориальной Доски памяти Николаю Лобачу в 2019 году.

