В Барнауле состоялось подведение итогов краевого конкурса «Воспитатель года Алтая – 2020»

0
694

Родинский район на краевом конкурсе представляла старший воспитатель детского сада «Солнышко» Алена Сахно — победитель муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года – 2020».
В течение двух состязательных дней педагоги проводили мастер-классы, делились опытом работы с коллегами, а также прошли серьезное «испытание» — в кратчайшие сроки подготовили и провели занятия с воспитанниками на базе Барнаульского дошкольного образовательного учреждения. Воспитатели продемонстрировали высокий профессионализм, образованность, компетентность. Конечно же, не обошлось без волнения.
Из четырнадцати дошкольных работников жюри определило семерку лауреатов конкурса и победительниц в отдельных номинациях.
— К сожалению, мне не удалось стать призером краевого конкурса, но приобретенный опыт наметил ориентиры в дальнейшей работе. Есть к чему стремиться, улучшать профессиональную деятельность, — говорит А. Сахно.

 

Министр Максим Костенко вручил старшему воспитателю детского сада «Солнышко» Алене Сахно Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края за заслуги в сфере воспитания и участие в очном этапе регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая – 2020».

Наталья ИВАНОВА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here