Сегодня работники скорой медицинской помощи отмечают профессиональный праздник

0
695

Волонтеры-медики ранним утром поздравили коллектив Отделения скорой медицинской помощи Родинского района с профессиональным праздником. Сделали это необычно: возле главного корпуса районной больницы студенты медицинского колледжа выстроились в форме «креста», под громкое хоровое «Спасибо» выпустили в небо красные воздушные шары.
— Даже сердце стало биться чаще, когда шары взмывали в высь. Очень волнительно! От имени всего нашего дружного коллектива благодарим организаторов акции за проявленное внимание. Нам очень приятно! – высказала общее мнение коллег фельдшер скорой медицинской помощи Светлана Дедова.
На этом сюрпризы от волонтеров не закончились, фельдшерам они вручили сладкие подарки, причем помимо пирожных и тортов, купленных в магазине, преподнесли и выпечку собственного приготовления.
Студент третьего курса Родинского медицинского колледжа Егор Игнатов отметил:
— Сегодня праздник тех, на кого мы, как будущие фельдшеры, равняемся. Каждый волонтер от души, искренне, принимал участие в этом флешмобе. Наша цель — создать для медперсонала праздничную атмосферу и хотя бы немного скрасить настроение от пасмурной погоды. Судя по отзывам тех, для кого мы старались, — у нас получилось!
Главный врач Родинской районной больницы Сергей Сердюк поздравил коллег с праздником и поблагодарил за ежедневный самоотверженный труд, отметив непростые условия и колоссальную нагрузку в условиях пандемии коронавирусной инфекции.
Елена ВОРОТНИКОВА. Фото Елены ВОРОТНИКОВОЙ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here