Уважаемые жители Родинского района!

0
333

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, все, кто тогда жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Вы – живая история! Наш долг перед вами – сохранить эту историю, окружить вас теплом, заботой и вниманием, сделать все от нас зависящее, чтобы ужасы войны впредь не повторились. Великий подвиг во имя Великой Победы, совершенный вами на фронтах и в тылу, – навечно в нашем сердце и нашей памяти. Низкий вам поклон. Здоровья и благополучия на долгие годы!
Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и даст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!
С.Г. Катаманов, глава Родинского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here