Уважаемые жители Родинского района!

0
273

От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!
Этот праздник занимает особое место в жизни каждого. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.
Традиционно на рубеже каждого уходящего и грядущего годов мы, оглядываясь на пройденный путь, подводим итоги. Можно говорить о том, что 2021-й год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было всё просто, мы бы не совершенствовались и не стремились к лучшему.
Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей — любви к детям, родителям, близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.
Пусть Новый год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2022 годом!

С.Г. Катаманов, глава Родинского района.
Ф.В. Воробьев, председатель Родинского районного Совета депутатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here