Гиревики из Родинского района заняли второе общекомандное место на межрайонных соревнованиях в городе Алейске

0
839

— Это был открытый турнир по гиревому спорту, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, — рассказывает тренер Родинской ДЮСШ Сергей Еремин. – В нем участвовали спортсмены из Алейска, Новичихинского и Поспелихинского районов. Сборную Родинского района представляли шестнадцать человек – учащиеся Степновской, Покровской и Степнокучукской школ.

Соревнования проводились по классическому двоеборью (толчок от груди и рывок – юноши, рывок – девушки). Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали Ксения Прилипко, Андрей Ганичев, Артем Мак, Ульяна Прилипко и Софья Демкина. Второе место заняли Ксения Девлохова, Илья Ушаков, Тимофей Кухленко, Умедулло Мамаризоев, Даниил Самойленко, Павел Рачев, Данил Пасюта и Маъруфжон Худойбердиев. Бронзовые медали завоевали Иван Телица и Ангелина Киселева.
Финансовую помощь в организации поездки на соревнования оказали ООО «Маяк» и Александр Дедусенко.

Анастасия ПОЛЯЙКИНА. Фото предоставил тренер Родинской ДЮСШ Сергей ЕРЕМИН.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here