30 апреля праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага — огня.

0
250


В преддверии Дня пожарной охраны России состоялось торжественное построение личного состава 65-й пожарно-спасательной части.
Со слов благодарности за труд, взаимовыручку и поддержку коллегам начал мероприятие начальник 65-й пожарно-спасательной части Сергей Лущик, сделав акцент, что пожарная охрана это в первую очередь люди – смелые, ответственные и надежные.
К поздравлениям присоединился и заведующий отделом по ГО ЧС и мобилизационной работе администрации Родинского района Владимир Фоменко:
— Вы приходите на помощь и мужественно защищаете жителей Родинского района от огненной стихии, успешно справляетесь с поставленными задачами, несёте нелёгкую, но почётную службу по обеспечению пожарной безопасности, спасению жизни и имущества людей. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности огнеборцы были удостоены различных наград: почетная грамота администрации Родинского района вручена водителю пожарного автомобиля 65-й ПСЧ Андрею Воротникову, благодарственное письмо администрации Родинского района — водителю пожарного автомобиля 65-й ПСЧ Денису Саваринко.
Почетной грамотой Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю за проявленную самоотверженность и участие в тушении пожаров награжден староста п. Новотроицк Владимир Коровниченко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here