Сегодня в Родино состоялось торжественное открытие обновлённой Доски почёта «Лучшие люди района»

0
651


Открытие районной Доски почета традиционно проводится в Родинском районе в праздник Весны и Труда.
Этот год не стал исключением.

Доска почёта – это предмет гордости района, символ общественного признания работников и трудовых коллективов, которые достигли высоких результатов и внесли весомый вклад в его социально-экономическое развитие.

На районную Доску почёта в этом году занесены имена 18 передовиков и 4 лучших трудовых коллективов. Среди них работники здравоохранения, образования и культуры, жилищно-коммунальной отрасли, социальных служб, агропромышленного комплекса и силовых ведомств. Свидетельства о занесении на Доску почета виновникам торжества вручил глава района Сергей Катаманов.

От имени награжденных с ответным словом выступил Сергей Ерёмин из Покровки.
С таким замечательным событием награждённых поздравил и депутат Государственной Думы Иван Лоор, который специально прибыл в Родинский район на
праздничное мероприятие. Также Иван Иванович вручил Благодарственные письма депутата Госдумы за активную гражданскую позицию и значимый вклад в проведение социально-значимых мероприятий на территории Родинского района Валентине Гуж и Татьяне Голубь из райцентра и Наталье Редько из Ярославцева Лога.

Подробности читайте в ближайшем выпуске ДО.
Елена Воротникова. Фото Елены Воротниковой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here