Братья Евгений и Вадим Якутка из Родино для бойцов на передовой изготовили две печи-буржуйки

0
549

— Недавно узнали, что машина едет «за ленточку» и нашим парням нужны буржуйки. Срочно занялись поиском большого газового баллона. Немного изучили технологию и в перерывах между работой сварили две печки, — рассказывают Евгений и Вадим. — Дольше думали, как сделать запор, как будут соединяться две секции трубы, будет ли тяга. Следующие будем делать уже быстрее.

Бойцы, знайте, печи с надписью «22.ru» сварены братьями Якутка из Родино. Парни старались от души.

Р.S. Если у вас есть ненужные газовые баллоны, звоните в редакцию «ДО», мы свяжемся с Евгением и Вадимом. Они готовы продолжить работу по изготовлению буржуек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here