Редакция Родинской районной газеты «ДО» объявляет акцию «Выпиши районку родителям»

0
969

С 1 по 25 декабря вы можете оформить полугодовой абонемент на «ДО» для любимых родителей
Одной из первых такой возможностью воспользовалась Светлана Перепечина из Родино. «Решила сэкономить и выписать газету в период Всероссийской декады подписки по льготной цене, зашла в редакцию для оформления и узнала о начале акции «Выпиши районку родителям». Не раздумывая, приняла в ней участие. Сколько себя помню, у нас всегда на журнальном столике лежала районка, — говорит Светлана Валентиновна. — Конечно, за многие годы газета изменилась. Еженедельник стал более современным и информативным. Это издание остается самым любимым для нашей семьи. Газета очень познавательная. В ней есть все: и новости, и программа на неделю, и полезные советы, и, конечно же, материалы о жителях, тружениках района. Каждый находит для себя что-то интересное… Муж с интересом читает последние новости, я ищу информацию о праздниках и других мероприятиях, которые проходят в селе, из-за занятости редко получается побывать на концертах. А мама собирает всевозможные рецепты блюд, которыми делятся родинские хозяйки, даже сын-второклассник просматривает статьи о сверстниках, иногда даже пишут о его друзьях и знакомых».
Подарите подписку на районную газету «Дело Октября» своим родителям, дедушкам и бабушкам, чтобы в течение следующего полугодия они были в курсе последних событий, новостей о сегодняшней жизни района, могли вспомнить факты из его истории, а также читать о земляках. Позаботьтесь о том, чтобы у ваших родителей был собеседник, пока вас нет рядом с ними! Каждый, кто примет участие в акции «Выпиши районку родителям» получит подарок: купон на бесплатное поздравление по Родинскому телевидению.
«Газета со скидкой, еще и подарок. Здорово! Тем более скоро юбилей у свекрови, и купон на бесплатное поздравление по ТВ оказался кстати. Спасибо редакции за замечательную акцию», — говорит Светлана Валентиновна.
P.S. Оформить абонемент по акции можно в редакции газеты «ДО».

Елена ВОРОТНИКОВА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here