В Родино состоялась торжественная церемония чествования выпускников

0
794

В зале администрации района собрались выпускники девяти школ района, чтобы наконец-то получить заслуженные награды, к которым они усердно и целенаправленно стремились одиннадцать лет.
Председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Родинского района С.К. Бондаренко вручил медали за особые успехи в учебе и Благодарности администрации района Анастасии Магде и Андрею Шимолину (РСОШ № 1), Анжелике Кубрак, Яне Хариной и Виктории Соломатовой (Степновская СОШ), Веронике Бойченко и Кристине Свинцовой (Мирненская СОШ), Карине Гильдебрант (Покровская СОШ).

выпускной 153
Ребят поздравили заместитель председателя Родинского района совета депутатов С.И. Сердюк, председатель Молодежного парламента района А.А. Бондаренко, председатель комитета по образованию Т. Ю. Таранова и ведущий специалист по делам молодежи Ю.Н. Гассан.
Виновники торжества не остались в стороне. Они не раз выходили на сцену, чтобы выразить благодарность учителям, родителям и наставникам. Выпускники Мирненской школы Вероника Бойченко и Егор Щербинин исполнении трогательный гимн учителю.
Традиционно ребята возле фонтана выпустили в небо воздушные шары, перед этим станцевав прощальный вальс. Желаем выпускникам удачи при поступлении в вузы и исполнения мечты.

выпускной 134
Благодарности, волонтерские книжки и значки ГТО также нашли своих героев. Об этом подробнее вы сможете прочитать в следующем выпуске «ДО».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here