Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал о рабочих планах на ближайшие месяцы

0
476

Планами на октябрь-ноябрь поделился глава региона сегодня, 3 октября, на «Медиалоге». По словам Александра Карлина, отдыхать в ближайший период он не планирует, так как его рабочий график включает множество рабочих поездок, мероприятий, в том числе федерального уровня.

В первую очередь это участие в Днях культуры Алтайского края в Москве. Александр Карлин также примет участие в выездном совещании Совета безопасности России в третьей декаде октября, а также в ежегодном саммите «Россия — Казахстан» в Челябинске в первой декаде ноября. «Надеемся, что на рассмотрение под эгидой глав государств России и Казахстана — Владимира Владимировича и Нурсултана Абишевича — будут вынесены очень значимые вопросы взаимоотношений с нашим ближайшим соседом — Республикой Казахстан», — отметил Губернатор.

Главным вопросом внутрирегиональной повестки дня в графике Александра Карлина станет сопровождение бюджета края в процедурах согласования в Алтайском краевом Законодательном Собрании. «Я провел предварительную встречу с главами наших фракций в краевом парламенте. Но это только начало работы. Важно, чтобы бюджет был принят в оптимальные сроки и проработан с содержательной точки зрения», — подчеркнул Губернатор.

Фото: пресс-служба Губернатора Алтайского края.
По материалам Официального сайта Алтайского края.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here