Адвокаты будут оказывать бесплатную юридическую помощь в 2018 году

0
92

Стал известен список адвокатов, которые будут участвовать в 2018 году в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Алтайском крае.
Жители нашего региона, имеющие право на получение бесплатной помощи в соответствии с законом от 08.04.2013 № 11-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае», могут обратиться к адвокату, входящему с утвержденный список.
В (указать город/район) бесплатную юридическую помощь оказывает (выбрать из списка адвоката, адрес и телефон).
На сайте Правительства Алтайского края можно ознакомиться с основными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Алтайского края, регулирующими вопросы оказания бесплатной юридической помощи, узнать, в какие органы, организации и к каким должностным и иным лицам следует обратиться за получением юридических консультаций и иных видов юридической помощи.
СПИСОК АДВОКАТОВ,
участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2018 году

 

№/№ Ф.И.О. адвоката № в реестре Адвокатское образование, адрес
1. Авдеева Галина Петровна 22/7 Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел.
(8-385-84) 2-21-89
2. Алексеев Виталий Михайлович 22/903 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61; 44-19-15
3. Алексеева Наталия Александровна 22/17 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61; 44-19-15
4. Андрющенко Юрий Алексеевич 22/21 Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14) , тел. 47-43-76
5. Антонец Евгений Анатольевич 22/817 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96, 61-11-35
6. Архипова Людмила Матвеевна 22/18 Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), Тел. 8-960-949-0593
7. Атаманова Оксана Анатольевна 22/952 Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303
8. Бабушкина Зоя Егоровна 22/31 Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. (8-385-57) 5-98-18
9. Балахнина Анжелика Маратовна 22/741 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
10. Баркалова Наталья Васильевна 22/36 Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73
11. Барутенко Наталья Владимировна 22/729 Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108
12. Барышева Елена Владимировна 22/38 Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13), тел. (8-385-4) 32-75-10
13. Баумтрог Ирина Михайловна 22/41 Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. 8-960-957-6428
14. Безуглова Ирина Александровна 22/938 Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42
15. Безущенко Игорь Анатольевич 22/48 Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40, тел. 62-56-51
16. Белевцова Елена Николаевна 22/50 Адвокатская контора № 1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35, тел 63-64-01)
17. Бессарабов Сергей Геннадьевич 22/1054 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (ул. Сизова, 51), тел. 61-11-35; 61-11-96
18. Богомолова Елена Васильевна 22/1002 Адвокатская контора № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 8-а), тел. (8-385-4) 45-10-33
19. Бойко Игорь Владимирович 22/67 Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102), тел. (8-385-57) 99-8-99
20. Большаков Сергей Владимирович 22/983 Адвокатская контора № 7 г. Бийска (ул. В. Интернационалистов, 88-32), тел. 8-963-524-1744
21. Борисенков Денис Сергеевич 22/1149 Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25), тел. 8-929-323-2222

22. Борисова Юлия Витальевна 22/977 Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18) тел. 8-905-928-3132
23. Бородулин Иван Викторович 22/893 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10
24. Бочанова Елена Александровна 22/72 Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
25. Брусенцова Людмила Леонидовна 22/73 Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, каб. 22), тел. 25-26-35
26. Бугаева Наталья Александровна 22/728 Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53
27. Будусов Олег Павлович 22/747 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а)
8-923-790-27-59
28. Букало Ирина Павловна 22/75 Адвокатский кабинет г. Рубцовск, (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. 8-905-985-2879
29. Булгакова Яна Алексеевна 22/799 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
30. Бутаков Евгений Михайлович 22/86 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96. 61-11-35
31. Бутаков Михаил Иванович 22/85 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
32. Бучнев Николай Петрович 22/82 Адвокатская контора Калманского района (с. Калманска, ул. Буденного, 4) тел. 8-906-963-3541
33. Бызов Алексей Георгиевич 22/81 Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3) тел. 69-88-32
34. Вафина Снежана Владимировна 22/774 Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34
35. Веремеенко Сергей Леонидович 22/91 Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15) тел. 8-906-945-2376
36. Власов Павел Александрович 22/95 Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9) тел. 35-80-12
37. Волженин Сергей Николаевич 22/1089 Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) тел. 8-913-231-2314

38. Волкодав Александр Николаевич 22/98 Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7-а) тел. 8-960-955-9867
39. Волнянский Борис Федорович 22/102 Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15) тел. 8-960-951-8110
40. Ворошилова Ольга Дмитриевна 22/105 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
41. Высоких Наталья Владимировна 22/109 Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Бансковский, 3) тел. (8-385-91) 2-21-89
42. Высоцкая Александра Сергеевна 22/1076 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Калинина, 67, тел. 533-530
43. Гайдар Сергей Сергеевич 22/113 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23) тел. 8-923-794-1676

44. Гарбер Татьяна Леонидовна 22/116 Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) тел. 62-65-71
45. Гинкель Степан Викторович 22/1075 Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
46. Гоголев Михаил Сергеевич 22/1206 Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
47. Голдобина Яна Юрьевна 22/1107 Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула, (Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
48. Головко Марина Михайловна 22/126 Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
49. Голубцов Виталий Васильевич 22/905 Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) 8-960-965-0720
50. Горобцов Андрей Александрович 22/136 Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) тел. 8-906-942-2296

51. Гречишкин Юрий Алексеевич 22/141 Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6) тел. 8-906-966-8334
52. Гудочкин Илья Юрьевич 22/1186 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
53. Гусельникова Ирина Иосифовна 22/149 Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) тел. (8-385-95) 2-24-73
54. Гюнтер Галина Александровна 22/1161 Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) тел. 62-65-71
55. Даниленко Анжелика Александровна 22/271 Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26
56. Даньшина Ольга Павловна 22/156 Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96
57. Дегтярев Андрей Васильевич 22/157 Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13), тел. 8-905-988-5845
58. Дедловская Екатерина Владимировна 22/953 Адвокатская контора г. Алейска ( г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89
59. Дедюшина Наталья Вячеславовна 22/158 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Ленина, 87, тел. 61-12-94
60. Дессерт Михаил Владимирович 22/1099 Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
61. Диденко Василий Юрьевич 22/987 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), 61-11-96
62. Дитятева Любовь Петровна 22/169 Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
63. Драница Евгения Витальевна 22/179 Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-961-233-6428

64. Дремин Федор Степанович 22/180 Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-906-963-2467
65. Евтифеева Татьяна Никифоровна 22/190 Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
66. Егоян Гарегин Жорович 22/191 Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) тел. 36-75-35
67. Жаворонков Дмитрий Вячеславович 22/202 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
68. Жилов Руслан Мухамедович 22/204 Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262
69. Жирнов Александр Михайлович 22/205 Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) тел. 8-960-955-5444
70. Жиряков Сергей Анатольевич 22/806 Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), тел. 8-960-965-8563
71. Завьялова Ксения Валериевна 22/1091 Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
72. Зайцев Сергей Александрович 22/1165 Межрегиональная адвокатская контора г. (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104, тел. 38-03-48
73. Знакоманов Дмитрий Михайлович 22/857 Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450
74. Зыкова Яна Владимировна 22/800 Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49 тел. 25-18-34
75. Иванова Юлия Юрьевна 22/222 Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14
76. Ившин Олег Аркадьевич 22/223 Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62
77. Исаев Виктор Александрович 22/228 Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84)
Тел. 8-962-795-9753
78. Кадничанский Сергей Иванович 22/714 Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1), тел. 8-906-964-4260
79. Казакова Ольга Рудольфовна 22/237 Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
80. Калеухина Юлия Леонтьевна 22/1046 Межрегиональная адвокатская контора г. (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104 тел. 61-71-41; 616-500
81. Калиниченко Иван Трофимович 22/241 Адвокатская контора Благовещенского райлона (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), тел. (8-385-64) 2-17-76
82. Камерилова Ольга Сергеевна 22/244 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61, 44-19-15
83. Канайкин Евгений Михайлович 22/245 Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. (8-385-82) 2-13-99
84. Карнаухова Евгения Анатольевна 22/331 Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89
85. Картушина Наталья Юрьевна 22/572 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
86. Кастерин Сергей Павлович 22/253 Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
87. Кастерина Александра Сергеевна 22/1158 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
88. Качкаева Ольга Ивановна 22/256 Адвокатская контора Крутихинского района, Крутиха, ул. Ленинградская, 35) тел. 8-961-978-3448
89. Ким Вячеслав Юрьевич 22/1061 Межрегиональная адвокатская контора г. (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104, тел. 61-71-41; 616-500
90. Ким Татьяна Владимировна 22/965 Адвокатский кабинет (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. 8-913-027-98-00
91. Киселев Сергей Сергеевич 22/1208 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
92. Климова Инна Валерьевна 22/1040 Адвокатский кабинет (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) 8-923-644-7070
93. Климова Лариса Николаевна 22/267 Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
94. Князева Марина Сергеевна 22/944 Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
95. Коваль Светлана Петровна 22/277 Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53
96. Козлов Аркадий Николаевич 22/968 Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
97. Козлова Елена Ивановна 22/282 Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/4, тел. 8-905-925-6502
98. Койнова Марина Викторовна 22/1015 Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25) тел. 8-905-082-4825
99. Колдакова Ольга Евграфьевна 22/674 Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41, тел. 22-65-25
100. Колодин Алексей Борисович 22/1186 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
101. Колчина Людмила Андреевна 22/742 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
102. Королева Галина Павловна 22/293 Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427
103. Коростелева Людмила Николаевна 22/294 Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42
104. Косачев Роман Алексеевич 22/298 Адвокатский кабинет, г. Заринск, ул. Ленина, 31, тел. 8-906-961-1582
105. Кузьменко Константин Анатольевич 22/1116 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
106. Кукуречко Вадим Николаевич 22/872 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)
Тел. 8-960-952-7581
107. Кулик Станислав Викторович 22/760 Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-0-14
108. Курлыкина Ирина Борисовна 22/327 Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
109. Курмис Константин Борисович 22/1047 Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. 8-903-072-4746
110. Курносов Виталий Михайлович 22/805 Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова. 130-а) тел. 8-963-539-82-39
111. Кусаинов Ергазы Шакенович 22/791 Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47) тел. 8-903-949-2060
112. Лавриненко Ольга Борисовна 22/333 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
113. Лахонина Оксана Борисовна 22/782 Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62), тел. 62-64-53
114. Левицкая Светлана Владимировна 22/848 Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
115. Литко Александр Александрович 22/352 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, оф. 159 тел. 8-913-230-04-97
116. Лихторович Андрей Борисович 22/923 Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) тел. 616-500; 61-71-41
117. Лихторович Максим Борисович 22/1097 Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) тел. 616-500; 61-71-41
118. Лондарева Лариса Ивановна 22/360 Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14
119. Макаров Алексей Владимирович 22/797 Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36) 8-923-657-96-30
120. Максимовская Наталья Владимировна 22/920 Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) тел. 35-96-57
121. Макушкин Дмитрий Николаевич 22/366 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15) тел. (8-385-57) 5-66-11
122. Малыгин Роман Владимирович 22/843 Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13) тел. 8-960-943-3222
123. Матвеева Наталья Владимировна 22/378 Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7) тел. (8-385-57) 2-51-22
124. Махин Андрей Валерьевич 22/1049 Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-222-6131
125. Медведева Галина Александровна 22/382 Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108
126. Меснянкина Ирина Павловна 22/387 Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) тел. 24-39-92
127. Мешков Николай Никитович 22/388 Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) тел. 8-963-573-3145
128. Мовшович Вадим Юрьевич 22/865 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, каб. 1) тел. 25-04-08
129. Муравьев Сергей Борисович 22/401 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38) тел. 8-906-940-3106
130. Назарова Евгения Ивановна 22/745 Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11) тел. 8-906-941-9516
131. Наумкин Михаил Николаевич 22/958 Адвокатская контора Троиского района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) тел. (8-385-34) 2-21-89
132. Наумова Татьяна Юрьевна 22/1017 Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53
133. Некрасенко Анна Николаевна 22/1202 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
134. Нестеров Максим Викторович 22/994 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28-Б, офис 24) тел. 8-913-363-1777
135. Нестерова Оксана Викторовна 22/408 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28-Б, офис 24) тел. 8-903-911-5073
136. Никитин Евгений Вячеславович 22/963 Адвокатский кабинет, г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67, тел. 8-906-961-0860
137. Новгородский Александр Викторович 22/412 Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) 8-905-982-1371
138. Новиков Юрий Петрович 22/417 Адвокатская контора г. Рубцовска, г. Рубцовск, ул. Калинина, 2, тел. (8-385-57) 2-55-51
139. Новикова Валентина Ивановна 22/418 Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
140. Ножко Евгений Иванович 22/421 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15) тел. 8-913-211-3657
141. Образцова Снежана Евгеньевна 22/871 Адвокатский кабинет, Г. Бийск, ул. Советская, 21, тел. 8-905-980-0392
142. Огнев Юрий Владимирович 22/424 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
143. Огнерубова Ольга Николаевна 22/1007 Адвокатская контора № 1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35) тел. 63-64-01; 63-15-30
144. Павленко Иван Андреевич 22/1034 Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
145. Палочкина Елена Игоревна 22/1024 Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) тел. 8-905-926-7105
146. Панина Татьяна Николаевна 22/1022 Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34
147. Панчук Ирина Станиславовна 22/1172 Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)
148. Пенкин Сергей Николаевич 22/450 Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) тел. 8-963-576-3456
149. Перекрасов Андрей Владимирович 22/868 Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
150. Петренко Вячеслав Анатольевич 2/929 Адвокатски кабинет, С. Хабары, ул. Ленина, 46 8-960-961-9977
151. Петрова Гильдегарт Ивановна 22/456 Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. 8-913-219-4638
152. Петрова Марина Николаевна 22/1051 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) 8-923-659-1083
153. Пильщикова Светлана Викторовна 22/851 Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) тел. 8-961-989-9367
154. Писаренко Владимир Александрович 22/459 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)
8-905-925-7413
155. Погодина Ольга Владимировна 22/909 Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)
Тел. 8-983-353-30-29
156. Подъяпольский Александр Иванович 22/462 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) 659-447
157. Полховцев Павел Васильевич 22/468 Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) тел. 25-45-41
158. Полынцев Александр Михайлович 22/469 Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. (8-385-64) 2-17-76
159. Попов Николай Маркович 22/475 Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26
160. Прилипченко Кирилл Сергеевич 22/1164 Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
161. Пронин Олег Александрович 22/483 Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14
162. Проскурякова Елена Васильевна 22/982 Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)
8-983-389-3595
163. Протас Елена Витальевна 22/1182 Адвокатская контора г. Алейска ( г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89
164. Прохоров Николай Николаевич 22/486 Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38-а) тел. 8-960-937-8403
165. Райсбих Леонид Александрович 22/489 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) тел. (8-385-66) 22-4-07

166. Ракова Наталья Викторовна 22/839 Адвокатская контора № 2 октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
167. Ращупкин Егор Владимирович 22/877 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447
168. Ревво Людмила Леонидовна 22/491 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
169. Резепин Иван Васильевич 22/877 Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) тел. 8-905-986-6766
170. Роготова Надежда Евгеньевна 22/496 Адвокатская контора №1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51 тел. 61-11-96
171. Рожкова Юлия Александровна 22/498 Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)
172. Роот Валентина Федоровна 22/501 Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) тел. 8-909-503-1926
173. Рощик Константин Сергеевич 22/916 Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. 8-923-646-9024
174. Рудаков Игорь Георгиевич 22/916 Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88
175. Ручьев Владимир Петрович 22/507 Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) тел. 24-39-92
176. Рябушенко Евгений Григорьевич 22/512 Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3) тел. 8-961-995-5052
177. Рябцева Анастасия Юрьевна 22/881 Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
178. Савенко Татьяна Михайловна 22/514 Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
179. Сапрыкина Ирина Николаевна 22/521 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
180. Севальдт Кристина Евгеньевна 22/986 Межрегиональная адвокатская контора, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104 тел. 61-71-41; 616-500
181. Седымов Владислав Викторович 22/1037 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69) тел. 8-905-927-5585
182. Сердюк Александр Юрьевич 22/824 Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) тел.(8-385-96) 2-14-73
183. Сивидов Федор Михайлович 22/969 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
184. Сидорова Клава Матвеевна 22/860 Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) тел. (8-385-99) 22-5-76
185. Симонов Дмитрий Алексеевич 22/917 Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27). Тел. 8-909-501-7591
186. Слабунова Лариса Васильевна 22/60 Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) тел. 8-903-948-9446
187. Соболева Лариса Петровна 22/548 Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
188. Сокол Леонид Кириллович 22/549 Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89) тел. 8-909-506-6291
189. Соколенко Галина Ивановна 22/550 Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
190. Соколов Владимир Николаевич 22/551 Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62 тел. 62-64-53
191. Сологубова Екатерина Вячеславовна 22/1143 Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) 38-03-48
192. Соловьева Лариса Николаевна 22/556 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
193. Сотникова Ирина Анатольевна 22/557 Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17) тел. 8-962-818-0760
194. Стадниченко Иван Владимирович 22/1070 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
195. Ступичев Анатолий Михайлович 22/565 Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19) тел. Тел. 8-961-980-5094
196. Сысоев Евгений Юрьевич 22/574 Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) тел. 62-64-53; 62-89-97
197. Сысоев Игорь Николаевич 22/990 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, Молодежная, 68а, оф. 206 тел. 8-913-214-0433
198. Тайлашев Петр Анатольевич 22/577 Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) тел. 63-93-73
199. Таманян Анна Ризвановна 22/1000 Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
200. Таракановский Герасим Николаевич 22/581 Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121-Б) тел. 8-903-990-0317
201. Тарасов Сергей Иванович 22/890 Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24) тел. 8-960-945-36-53
202. Татарникова Анна Владимировна 22/991 Адвокатский кабинет г. Барнаул, ул. Молодежная, 48-4 тел. 62-23-36
203. Тезиков Константин Викторович 22/995 Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23) тел. 8-963-519-5530
204. Текутьев Павел Алексеевич 22/578 Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
205. Терещенко Нина Ивановна 22/584 Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-954-5937
206. Тимаров Алик Маудынович 22/1053 Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35
207. Тихобаева Елена Владимировна 22/587 Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1) тел. 8-906-946-7967
208. Трунова Тамара Геннадьевна 22/1203 Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)тел. 8-906-969-6900
209. Тычкова Татьяна Свиридовна 22/597 Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79) 8-905-083-6501
210. Тютькина Лариса Викторовна 22/599 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
211. Ударцева Оксана Владимировна 22/600 Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
212. Устименко Аида Афгановна 22/1044 Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) тел. 61-71-41; 616-500
213. Устинова Елена Петровна 22/876 Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
214. Фаренбрух Ирина Викторовна 22/1170 Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49 тел. 25-18-34

215. Федин Антон Михайлович 22/732 Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
216. Фоменко Александра Владимировна 22/1039 Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42
217. Фоменко Тамара Анатольевна 22/616 Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77) тел. 8-960-949-9760
218. Фотинский Василий Витальевич 22/981 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57)2-55-51
219. Фролова Людмила Александровна 22/623 Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
220. Харламова Анастасия Ивановна 22/960 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) 28-21-36
221. Хилюк Василий Павлович 22/634 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1) тел. 8-906-940-1456
222. Хоменко Наталья Анатольевна 22/1059 Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
223. Хорохордина Елена Владимировна 22/637 Адвокатская контора (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551
224. Чебанов Никита Петрович 22/1031 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) тел. 28-21-36
225. Чебанов Станислав Вячеславович 22/1096 Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4 тел. 38-03-48
226. Чебанова Надежда Петровна 22/640 Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13) тел. (8-385-95) 4-09-92
227. Чемортан Олеся Евгеньевна 22/875 Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) тел. (8-385-4) 45-10-33
228. Черемных Александр Витальевич 22/642 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
229. Черепанова Елена Геннадьевна 22/643 Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8 тел. 73-03-77
230. Чечетин Сергей Сергеевич 22/648 Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32) тел. 8-960-960-7924
231. Чуб Елена Анатольевна 22/649 Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) тел. (8-385-95) 4-37-25
232. Чупина Инга Тамазовна 22/1009 Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) тел. 62-65-71
233. Шайдуров Иван Александрович 22/1105 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
234. Шалаев Александр Алексеевич 22/657 Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34) тел. 635-660, 635-581
235. Шамарина Ирина Владимировна 22/726 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
236. Шибаев Владимир Борисович 22/666 Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38) тел. (8-385-57) 9-84-35
237. Щербакова Елена Анатольевна 22/686 Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51
238. Юдин Евгений Викторович 22/832 Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 66-53-51
239. Якорев Василий Алексеевич 22/700 Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here