Выпускники родинского медколледжа передают приветы преподавателям

0
1352

Осенью Родинскому медицинскому колледжу  исполнится 55 лет.
Двери колледжа были открыты в 1963 году. За это время более 6 тысяч выпускников стали профессионалами своего дела. Выпускников РМК всегда с желанием принимают на работу и колледж получает только хорошие отзывы от их работодателей.

 
В День Российского студенчества выпускники колледжа передают привет преподавателям.

 

Любовь КУЗЬМИЧЕВА (Алюнина) , медицинская сестра- анестезист отделения анестезиологии-реанимации. г.Снежногорск, Мурманская область:

— Дорогие и замечательные преподаватели Родинского медицинского колледжа! От всей души большое спасибо, что вы есть, за то, что вложили в нас немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели сил, эмоций, времени и заботы. Спасибо за наше воспитание и образование. Желаю долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма, оптимизма и благодарных выпускников!

 

Владислав ЕФИМЕНКО, медицинский работник ГБУЗ КК Петропавловск-Камчатской городской больницы № 2, отделения лучевой диагностики, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край:

— Уважаемые преподаватели! Благодарю вас за вклад в мою учебную деятельность и передаю вам привет с самого Дальнего Востока!
Спасибо вам, что помогали в трудные минуты и не оставляли одного. Вы — преподаватели с большой буквы! Я нашел свое призвание в медицине. Еще раз огромное спасибо! Желаю удачи в вашем нелегком труде.

 

Евгения КАРЯКИНА (Холодецкая), судебно-медицинский эксперт, заведующая Троицким межрайонным отделением АКБ,
Дмитрий КАРЯКИН (фельдшер СМП Троицкой ЦРБ), с. Троицкое:

— Дорогие преподаватели Родинского медицинского колледжа! От чистого сердца благодарим за ваш бесценный труд и верные старания, за добрые сердца и искренность души, а также за огромный багаж знаний, которыми вы щедро делитесь. Большое спасибо нашим прекрасным кураторам — Пипченко Антонине Григорьевне и Зайцеву Ивану Ивановичу! Вы помогали узнавать новое и важное. Всегда давали верные советы и поддерживали добрым словом. Желаем долгих лет, успешной работы, благополучия и крепкого здравия!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here