Музыкальный руководитель детского сада «Солнышко» Л.В. Боровицкая из Родино вышла в очный этап регионального конкурса профессионального мастерства

0
973

Напомним, Людмила Владимировна стала победительницей районного конкурса «Воспитатель года – 2018» и получила право представлять Родинский район на краевом уровне. В заочном этапе участвовали 39 педагогов. Конкурсанты представили «Интернет-портфолио», методическую разработку занятия с детьми, эссе «Моя педагогическая философия», видеоролик, рассказывающий об учебной, воспитательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях.
В итоге к участию в очном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая — 2018» члены жюри допустили 15 человек. Среди них и Л.В. Боровицкая – музыкальный руководитель детского сада «Солнышко» (с. Родино). Теперь Людмиле Владимировне предстоит продемонстрировать свое профессиональное мастерство в таких мероприятиях, как «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Испытания очного этапа пройдут на базе одно из детских садов города Барнаула.
Пожелаем Людмиле Владимировне удачи!

Анастасия ПОЛЯЙКИНА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here