Редакция газеты «Дело Октября» продолжает акцию «Добровольческие инициативы», принять участие в ней может каждый. В редакции «ДО» создан «штаб волонтерских инициатив»

0
370
image description

Возникла идея отреставрировать памятник воинам, павшим в годы ВОВ, убрать заброшенные могилы на территории кладбища, привести в порядок центральную улицу в селе, очистить берег реки для комфортного отдыха, оказать помощь пожилым одиноким людям, нуждающимся в постоянном уходе? Мы поддержим любую инициативу и поможем ее реализовать.
Все поступившие предложения и результаты добрых дел вы увидите на страницах газеты.

Одним из первых на акцию «Добровольческие инициативы» откликнулся председатель районного совета отцов И.П. Юрченко.
Иван Петрович обращается ко всем энергичным, целеустремленным, благородным отцам, чьи души, сердца и руки готовы для созидания добрых дел с посьбой вступить в состав совета отцов Родинского района, для того, чтобы организовать сплоченную и работоспособную команду, которой было бы по плечу любое дело.
И.П. Юрченко предлагает навести порядок в селе, сделать более уютными и живописными места отдыха как для жителей, так и для гостей района. Участвовать в различных культурно-массовых районных мероприятиях. Помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ведь вместе можно сделать многое!
«В благоустройстве общественных мест райцентра и к общественной работе надо привлекать и собственных детей, чтобы они брали пример и поступали также, как и взрослые. Подрастающее поколение будет ценить чужой труд, при этом внесет и свой вклад. Дел для нас и наших детей много. Доброта делает слабых – сильными, сильных – великодушными, а мир – чище и ярче. Если каждый из нас сделает даже одно доброе дело, мир станет лучше», — считает И. Юрченко.

До 31 июля 2018 года заявите о своем решении войти в состав совета отцов, обратившись в администрацию Родинского района (каб. № 15) к Елене Алексеевне Михайловой или по тел. 8 9609514509 к И.П. Юрченко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here