Житель Родинского района угнал трактор, чтобы съездить на свидание

0
927

Теперь мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет

Житель Алтайского края угнал трактор ради того, чтобы съездить на свидание к своей подруге.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, преступление было совершено накануне ночью в селе Родино, когда мужчина 1985 года рождения, отметив получение зарплаты, неправомерно завладел трактором МТЗ, на котором же он и работает.

Задержали мужчину в селе Усть-Кормиха Волчихинского района. Во время общения с полицейскими он рассказал, что на тракторе он решил съездить к своей подруге, а потом хотел вернуться обратно.

По данному факту возбуждено уголовное дело об угоне. Мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here