Марина Михайловна Лягушкина, учитель химии и биологии Родинской школы №2, Указом губернатора Алтайского края №139, награждена медалью «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

0
510

27 сентября в большом зале Правительства Алтайского края прошла торжественная церемония, на которой губернатор Алтайского края В.П. Томенко вручил государственные и краевые награды 42 жителям региона.

«Мне выпала уникальная возможность увидеть высочайших профессионалов, преданных своему делу. Это самый главный потенциал и богатство Алтайского края. При награждении испытала калейдоскоп чувств: радость, гордость, а также волнение и большую ответственность. Есть стимул, задел на будущее, надо расти дальше, так как поднята новая планка, к которой буду стремиться.
«Найди себе занятие по душе и вам не придется работать ни дня», — так сказал китайский философ Конфуций. Я нашла это занятие, поэтому не просто хожу на работу, а занимаюсь любимым делом, без которого не мыслю себя ни дня. Педагогическая профессия мне в радость и, поверьте, для нее мало 24 часов в сутках.
Спасибо коллегам, учащимся, друзьям, односельчанам за искренние поздравления. Особые слова благодарности внимательному, чуткому руководителю, директору РСОШ № 2 Е.В. Синей, которая отслеживает, контролирует, подмечает достижения каждого педагога. Приятно, что мой многолетний педагогический труд удостоен такой высокой награды», — говорит Марина Михайловна.

Наталья ИВАНОВА.

Фото — официальный сайт Правительства Алтайского края.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here