Ирина Ляшова, индивидуальный предприниматель из Родино, заняла второе место в региональном этапе всероссийского «Молодой предприниматель России — 2018»

0
516
Около 60 предпринимателей из 11 муниципальных образований края в возрасте от 18 до 30 лет два дня боролись за звание лучших в крае.
В первый день участников обучали основам публичного выступления, мастерству презентации и вовлечения аудитории в выступление. На следующий день прошла конкурсная часть программы. Предпринимателям предстояло представить на суд жюри свои бизнес-проекты, применяя в презентации полученные знания и навыки.
« О результатах не думала, главным для меня было — достойно представить район, — рассказывает Ирина.- В номинации «сфера услуг» вместе со мной были косметолог, парикмахер и предприниматель, занимающийся промышленными товарами. Было очень интересно, познакомилась с людьми, которые полны идей, проектов и планов. Энергетического заряда, полученного на конкурсе, хватит надолго».
Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное Предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».Победители в каждой номинации отправятся защищать честь Алтайского края в Москву на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018».
Подробности читайте в ближайших выпусках «ДО».
Елена ВОРОТНИКОВА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here