Приглашаем школьников Алтайского края побывать в Барнауле на зимних каникулах

0
624

Предстоящие праздники и зимние каникулы — отличная возможность побывать в столице Алтайского края.
В преддверии наступающего Нового года и Рождества Барнаул приглашает школьников Алтайского края увидеть великолепие новогоднего города, украшенные здания, улицы и площади, а также новые достопримечательности города.
Группам предлагается выбор увлекательных туров на любую дату и время в период каникул. Программы туров включают увлекательные экскурсии, посещение снежных городков, новогодних спектаклей, резиденции Деда Мороза, музеев, аквапарка, зоопарка, детских развлекательных центров.
В этом году подготовлен подарок – в центре старого Барнаула на пешеходной улице Мало-Тобольской будет установлена елка и снежный городок. Побывав здесь, дети активно проведут время и почувствуют историческую атмосферу города.
Перемещение по городу, в том числе экскурсии, пройдут в специально оборудованных автобусах с квалифицированными экскурсоводами, которые расскажут об истории города, новогодних традициях и обычаях.
В Барнаул можно приехать на автобусах или пригородными поездами «Калина красная» и «Просторы Алтая». В случае проезда на железнодорожном транспорте предоставляется скидка 50 % от стоимости детского билета.
Для туристических групп путешествие в Барнаул значительно дешевле, чем самостоятельная поездка, поскольку в случае массового посещения предоставляются скидки на посещение туробъектов, питание в кафе, размещение в гостиницах.
Также такие программы доступны к заказу в выходные дни в зимнем сезоне.
По вопросам организации туров обращаться по тел.: +7(3852) 370-342, 370-341.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here