Приметы на Новый год-2019

0
1312

Меньше месяца осталось до встречи Нового года-2019. Его символом станет Желтая Земляная Свинья, которая «предъявляет» свои требования к тому, как праздновать. Их можно назвать своего рода приметами.

Блюд из свинины на столе не должно быть. Подавайте другие виды мяса. Желательно приготовить что-нибудь из картофеля, как обычно, сделать салаты.

Встречайте этот год в узком семейном кругу. Свинья не любит посторонних. В оформлении дома используйте сдержанные оттенки, например, цвет зеленой травы. Хорошо, если стол будет украшен в деревенском стиле. Также можно встретить праздник на даче.

Если в квартире идут строительные и отделочные работы, к Новому году их надо завершить. И обязательно наведите порядок.

В 2019 году дела лучше всех пойдут у животноводов и в целом представителей сельского хозяйства.

Свинья – знак земляной, так что богатство будет приносить деятельность, связанная с землей. Есть и традиционные новогодние приметы. Дом должен быть «полной чашей» – считается, что это главное условие для привлечения успеха и финансов.

Как встретишь праздник – так его и проведешь. При этом в народе говорят: важны не только декорации и богатый стол, но и веселое настроение.

Пустой новогодний стол – к бедности и голоду.

Купите новый веник, украсьте его красной лентой поставьте в угол кухни метлой вверх, чтобы привлечь финансы. После праздника оставьте на столе бокал с напитком и ложку салата для домового.

Источник: https://www.ap22.ru/paper/Primety-na-Novyy-god-2019.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here