Родинский детский сад «Теремок» отметил день рождения!

0
1628

День рождения бывает ведь не только у ребят,
И сегодня отмечает день рождения детский сад.
Знают взрослые и дети — лучше сада нет на свете.
Наш любимый и родной, именинник дорогой,
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

Несомненно, самый любимый праздник каждого ребенка — это его день рождения, который запоминается приятными впечатлениями, яркими воздушными шарами и разнообразием подарков. Каково же было удивление малышей, когда воспитатели сообщили им, что день рождение бывает и у детского сада…
Яркие положительные эмоции захватили ребят, каждый хотел приготовить любимому учреждению свой запоминающийся подарок. И тут на помощь маленьким волшебникам пришли родители. Вместе они создали красивые поделки. Какой же день рождения без красивого праздничного торта? Вот и у «Теремка» появилось много сладких угощений, причем многие из них действительно оказались съедобными: Катя Саваренко сделала торт из шоколада и сока, а Ростислав Лещенко изготовил торт из конфет «Морские камушки». Саша Майстренко вместе с мамой нарисовали праздничный плакат, а ребята из подготовительной к школе группы одарили именинника красивыми рисунками.
Вот такой 52-ой день рождения получился у нашего детского сада. Ребятам и их родителям за прекрасные подарки были вручены благодарственные письма от заведующей детским садом «Теремок» С.В. Терещенко.
И все-таки, главными для детского воспитательного учреждения всегда являются его воспитанники, милые, улыбчивые, излучающие яркий блеск в своих глазах. Это и есть самая высокая награда для именинника!

Н. ШАШКО, старший воспитатель детского сада «Теремок».

Фото Н.Ивановой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here