{ВИДЕО} Телевизионный выпуск Родинской студии телевидения. 23 января 2019 года

0
979
  1. Как известно, с первого января 2019 года на территории всей страны  вступил в действие федеральный закон,  согласно которому с нового года сбором и вывозом твердых коммунальных отходов  занимаются  региональные операторы.  На минувшей неделе глава района Сергей Катаманов провел рабочее совещание, на котором главной темой  для обсуждения стала  так называемая   «мусорная реформа». На встрече присутствовала и наша съемочная группа.
  2. Для любителей отечественного кино премьера  фильма «Т-34» стала одним  из самых ожидаемых событий января.   В кинотеатрах по всей стране показ собрал миллионы зрителей. Возможность посмотреть фильм на большом экране, пусть и немного позже чем в больших городах,  появилась и у жителей нашего района. Был ли аншлаг  на премьере фильма в родинском кинотеатре,  расскажем в следующем сюжете.
  3. 19 января православные христиане  отметили   самый древний праздник —   Крещение Господне, или Богоявление. Накануне этой даты   на родинском озере была установлена купель, где каждый желающий мог окунуться. Подробности далее.

 

Посмотреть выпуск вы можете, перейдя по ссылке  https://youtu.be/rNW4thPhDRU

Корреспондент Елена ВОРОТНИКОВА.

Оператор Дмитрий Зайцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here