Команда из Родинской школы №2 победила в школьном капустнике

0
688
kinopoisk.ru

Даешь, молодежь!

Так назывался IV ежегодный районный школьный капустник, посвященный здоровому образу жизни
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Н.И. Удовиченко приветствовала шесть команд-участниц: «Золотая молодежь» (Мирненская СОШ), «Медики» (Родинский медицинский колледж), «Провинциалы» (Степновская СОШ), «Новое поколение» (Степнокучукская СОШ), «В кедах до победы» (РСОШ №2), «На стиле» (РСОШ №1) и пожелала ребятам ярких выступлений.
Все команды рвались в бой, и для каждой из них настал свой звездный час. Смех и громкие аплодисменты зрителей поддерживали, вдохновляли ребят. Выступления всех ребят были интересными, с изюминкой, но конкурс есть конкурс, и по результатам первого этапа в лидеры вырвались участники из Степновской СОШ и РСОШ №2.
Никто из участников и не думал сдаваться без борьбы, второй конкурс лишь разжег пламя дружеского соперничества. Учащиеся и студенты шутили про школьные будни, про здоровый образ жизни, про взаимоотношения в семье, с ровесниками; филигранно обыграли дату 95-летия со дня образования Родинского района, вызвав шквал аплодисментов, и, конечно же, заглянули в будущее.
Исход встречи разрешил музыкальный биатлон, в котором победу вырвала команда «В кедах до победы» (РСОШ №2).
Более двух часов шел капустник, зрители и жюри получили заряд бодрости и хорошего настроения. Участники, не вышедшие в финал, обещали на следующий год отыграться. Все ребята, несомненно, молодцы. Большую помощь командам оказали руководители, которые наравне с молодежью принимали участие в создании сценариев выступлений команд, репетициях и активно поддерживали их.

Табло «ДО»:

1 место – команда «В кедах до победы» (РСОШ №2).
2 место – команда «Провинциалы» (Степновская СОШ).
3 место – команда «Золотая молодежь» (Мирненской СОШ).

Факт

Диплом «За лучшую женскую роль» получила П. Чуприкова (РСОШ №2), «За лучшую мужскую роль» — И. Гермаш (Мирненская СОШ), «За лучшую шутку» — команда «Провинциалы» (Степновская СОШ).

Наталья ИВАНОВА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here