В Барнауле состоится торжественная процедура специального гашения, приуроченная к «Ночи Музеев» 2019 года

0
615
В Барнауле состоится торжественная процедура специального гашения, приуроченная к «Ночи Музеев» 2019 года

Алтайский филиал Почты России и Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА) 18 мая в 19 часов проведут специальное гашение оригинальной открытки ГМИЛИКА штемпелем «Ночь музеев».

Спецгашение приурочено ко Всероссийской музейной акции 2019 года. Открытка посвящена 30-летию музея, на ней изображены здания Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая и его филиалов в районах Алтайского края: Мемориального музея Р.И. Рождественского (с. Косиха), Мемориального музея В.С. Золотухина (с. Быстрый Исток), Мемориального музея киноактрисы Е.Ф. Савиновой (с. Ельцовка). С помощью QR-кода, нанесенного на обратной стороне открытки, можно ознакомиться с сайтом музея.

После завершения торжественного мероприятия все желающие смогут приобрести специальные открытки, выпущенные к акции «Ночь музеев», а также другие открытки музея и поставить оттиск почтового штемпеля с памятной датой проведения «Ночь Музеев» 2019 года. По желанию посетителей оттиск календарного штемпеля можно будет поставить на заранее заготовленные открытки. У посетителей будет возможность отправить открытки с уникальным календарным штемпелем по России и в страны зарубежья или оставить себе как сувенир.

Также Алтайский филиал Почты России на площадке ГМИЛИКА представит интересные экспонаты из своей музейной коллекции на выставке почтовой атрибутики середины ХХ – начала ХХI вв. «Штрихи к портрету. Почта России – от советской эпохи к современности».

Ждем всех желающих 18 мая в 19.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Льва Толстого, 2, Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА).

 

 Информационная справка:

В состав УФПС Алтайского края —  филиала Почты России входят 14 почтамтов и автобаза, 1042 отделения связи (878 – в сельской местности). На территории Алтайского края проложено 427 почтовых маршрута общей протяженностью 82 284,7 км. В филиале работает более 7 тыс. сотрудников. Сегодня УФПС Алтайского края является одним из крупнейших предприятий Сибирского региона. 

Корпоративный Бизнес завтрак (КБЗ) –мероприятие для общения «face to face» первых лиц компании с клиентами (event markeAng) Это современный формат делового общения в неофициальной обстановке, является эффективным инструментом выстраивания позитивных отношений с потенциальными ключевыми клиентами, непосредственно влияющим на формирование положительного имиджа Предприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here