Родинский Дом культуры объявляет о начале фестиваля патриотической песни «Бьётся в тесной печурке огонь»

0
424

V районный фестиваль патриотической песни и художественного чтения среди людей пожилого возраста, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Бьётся в тесной печурке огонь», в этом году проводится дистанционно.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:
1) бланк-заявку участника установленного образца в формате Word с указанием имени, фамилии, возраста, номинации («вокал», «поэзия»), названия исполняемого произведения, автора произведения;
2) конкурсный материал: видеоролик с выступлением или ссылку на видеоролик отправить на электронный адрес rodinodk@yandex.ru. Видео не должно содержать элементов монтажа, разрешение не менее 720 пикселей. На конкурс допускаются видеозаписи живого выступления, снятые одним дублем на статичную камеру, без признаков монтажа и склейки кадров. Видео низкого качества просматриваться не будут.
Заявки с конкурсными материалами принимаются по 6 мая включительно. При возникновении затруднений свяжитесь с организаторами по контактным телефонам: 21-4-79; 8-909-506-12-19 – Евгений Серый, директор «МФКЦ»;
21-2-71; 8-906-945-29-52 – Андрей Цыбинов, председатель районного Совета ветеранов Родинского района.

Результаты конкурса и видеоролики лучших выступлений будут опубликованы 8 мая в официальной группе https://ok.ru/rdks.rodin.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here