Семьи Родинского района приглашают к участию в краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

0
516

Эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» проводится в целях реализации семейной и демографической политики, охраны материнства и детства, сохранения базовых семейных ценностей, а также повышения ответственности родителей и их роли в воспитании молодого поколения.
В этом году она пройдет в два этапа: муниципальный и краевой. Семьи могут принять участие в конкурсе по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Семья ветеранов Великой Отечественной войны». Материалы семей-участников необходимо предоставить в районный Совет женщин или администрацию сельсовета (по месту жительства) до 1 сентября.
По всем интересующим вопросам звонить по телефону 22-4-63.

Справка
В 2019 году в краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» приняли участие две семьи из Родинского района, которые прошли в финал. Победителем в номинации «История рода» стала семья Кирячок из Родино.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here