В селе Кочки Родинского района закончено строительство ФАПа

0
669

Строительные работы на объекте завершились в последние дни августа. Для оценки  качества их  выполнения и соответствия  технической документации в Кочки прибыли  представители  подрядной организации и Министерства здравоохранения Алтайского края.

После детальной проверки ведущий специалист по  техническому  контролю отдела краевого Минздрава Алексей Дьячук отметил, что в целом строительные работы выполнены качественно, в строгом соответствии с нормативами, но есть  мелкие недочеты,  например, корректировка регулировочных свойств окон и дверей. — После устранения озвученных замечаний, объект будет введен в эксплуатацию, — резюмировал Дьячук.

Прежде чем медицинский персонал Кочкинского  ФАПа приступит к выполнению должностных обязанностей, руководству Родинской ЦРБ необходимо юридически оформить солидный пакет   документов. По словам главного врача Сергея Сердюка, процесс этот длительный, но  заинтересованные стороны прикладывают максимум усилий, чтобы его ускорить.

— Надеемся, что уже скоро кочкинцы будут получать медицинскую помощь по новому адресу, в комфортном и  современном здании, — добавил главврач.

Елена ВОРОТНИКОВА.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here