Предновогодний конкурс «Дело Октября» «И снова — в сказку!»

0
703

Вы чувствуете приближение праздника? Согласитесь, уже в начале декабря и взрослые, и дети находятся в предпраздничном оживлении. Ведь впереди — главная волшебная ночь, которая всегда дает надежду и веру в чудеса.
Районная газета «ДО» совместно с родинской частной охранной организацией «Альянс СБМ» объявляют большой новогодний конкурс «Новогодняя игрушка». Ждем яркие и интересные поделки. А еще напоминаем, что только при соблюдении правил можно весело встретить Новый год: покупать пиротехнику в специализированных магазинах, фейерверки запускают взрослые и только на открытых площадках в безветренную погоду; елку надо ставить подальше от отопительных приборов, а электрические гирлянды должны быть исправными.
Поделки приносите или присылайте по адресу: с. Родино, ул. Ворошилова, 2. Укажите ФИО автора, возраст и название. От каждого участника принимается только одна игрушка.
Конкурс продлится до 20 декабря включительно. 25 декабря жюри выберет самые оригинальные и красочные в трех возрастных номинациях: от 0 до 6 лет, от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет.
Победителей в каждой номинации ждут подарки от ЧОО «Альянс СБМ».
Результаты конкурса новогодних игрушек будут опубликованы в газете «ДО» 2 января.
Спешите принять участие!
Желаем удачи и безопасного Нового года!

Ваша «ДО».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here