В интеллектуальной игре приняли участие 15 мужчин пенсионного возраста, хотя рамок по возрастным ограничениям не ставилось. Судьей выступил Ф.А. Гузненко.
— Турнир по шахматам проводился у нас впервые, — прокомментировал организатор спортивного мероприятия В.А. Булгаков. – Участники остались довольны. Скучно не было, в перерывах пили чай, общались, шутили. Надеемся, что в дальнейшем количество участников турнира пополнится учащимися, молодежью, взрослым населением.
По итогам шахматного турнира первого места удостоился Ф.А. Гузненко, вторую строчку турнирной таблицы занял И.Ф. Шилер, третье место у И.И. Лопатина.
Призеры награждены грамотами и медалями.




