На территории Раздольненского сельсовета успешно реализованы проекты в рамках Программы поддержки местных инициатив

0
301

В составе Раздольненского сельсовета — три населенных пункта: Раздольное, Разумовка и Тизек.
В этом году на территории каждого поселения в рамках Проекта поддержки местных инициатив были проведены преобразования: в Раздольном построили универсальную спортивную площадку, в Разумовке обустроили место для проведения культурно-массовых мероприятий, в Тизеке благоустроили кладбище.

По традиции после окончания строительных работ жители сел проводят торжественную сдачу объектов. В Раздольном спортивную площадку открыли в июне, вчера праздничное мероприятие состоялось в Разумовке, где объединили завершение двух проектов — благоустройство кладбища и места для проведения культурно-массовых мероприятий.
К сожалению, из-за проливного дождя не все желающие смогли посетить мероприятие, оно состоялось не на обновленной площадке, а в здании школы.
Самым инициативным жителям Разумовки и Тизека, которые активно участвовавшим в реализации проектов, вручены Благодарности администрации района и Раздольненского сельсовета. Особые слова признательности звучали в адрес строителей и тех, кто оказал финансовое и трудовое участие, среди них главы крестьянско-фермерских хозяйств Александр Якуб, Виктор Виниченко и Валентина Гуж.
Подробности читайте в ближайших выпусках «ДО».
Елена ВОРОТНИКОВА. Фото автора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here