В Родино состоялась торжественная церемония чествования выпускников школ района

0
6601

С приветственным словом к выпускникам, их педагогам и родителям обратились заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталья Удовиченко и председатель комитета по образованию Родинского района Татьяна Таранова. Они пожелали всем дальнейших успехов и новых, грандиозных свершений.

Под громкие аплодисменты гостей торжественной церемонии первыми на сцену районного Дома культуры поднялись Иван Гермаш (Мирненская СОШ), Ольга Федосова (Раздольненская СОШ), Анна Головина и Татьяна Майбах (РСОШ № 1). Наталья Удовиченко вручила им Благодарности администрации Родинского района за отличную учёбу, активное участие в общественной жизни школы, села и района.

Нынешние выпускники успевали не только хорошо и отлично учиться, но еще и заниматься спортом, участвовать в социально значимых акциях и проектах, побеждать в предметных олимпиадах, интеллектуальных марафонах и творческих конкурсах. Более двадцати юношей и девушек были поощреныБлагодарностями председателя комитета по образованию Родинского района за трудолюбие, активное участие в культурной, общественной, спортивной жизни класса и школы, а также за умение добиваться поставленных целей.

На протяжении пяти лет комитет по образованию ведёт «Летопись выпускниковРодинского района». В этом году она пополнилась новыми именами и фотографиями.

По традиции на слёте выпускников были подведены итоги седьмого районного конкурса среди учащихся 8-11 классов «Триумф-2022». Победителями и призерами в разных номинациях стали Евгения Скирта, Екатерина Вакалова, Софья Жабота, Алиса Костина, Роман Убейконь, Оксана Страхатова (РСОШ № 2), Тимофей Ефременко, Алина Жукова, Илья Майстренко, Дарья Никитина, Арина Ефременко, Полина Акулова, Милана Рычка(РСОШ № 1), Никита Сахновский (КочкинскаяСОШ), Софья Ткаленко (Мирненская СОШ),Мария Карасева (Покровская СОШ).

Завершилось торжественное мероприятие школьным вальсом в исполнении одиннадцатиклассников.

Анастасия Поляйкина.

Справка «ДО»

В этом году в Родинском районе 52 выпускника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here