Сборная Родинского района одержала уверенную победу в командном первенстве 42-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края (в группе районов с населением 19 999 человек).

0
3372

Сегодня состоялись финальные соревнования. Копилка сборной Родинского района пополнилась ещё одной серебряной медалью, которую завоевали волейболисты-пляжники Кудрат Мурзахматов и Сергей Черный.

В итоге, набрав 1773 очка, родинцы в общекомандном зачете вышли в лидеры в своей группе — среди районов с населением 19 999 человек (включительно).
Благодарим наших спортсменов за отличный результат, а болельщиков — за поддержку и самые искренние эмоции!

Кстати, в первой группе районов (с населением 20 тысяч и более) победу одержала сборная Благовещенского района.

Анастасия Поляйкина. Фото Дениса Лобача.