О службе по контракту

0
220

Уважаемые земляки!

Президент Российской Федерации Владимир Путин в одном из выступлений обратил внимание на то, что страна продолжает жить обычной мирной жизнью в то время, как наши военнослужащие рискуют жизнью, а также теряют сослуживцев в бою ради Родины. Нам нужно поддержать Вооруженные Силы, это чрезвычайно важно.
В настоящее время в Алтайском крае проводится набор граждан, уволенных с военной службы в запас, для формирования батальонов и рот военнослужащими по контракту и добровольцами для участия в специальной военной операции на Украине.
Сформированные батальоны и роты войдут в состав элитного соединения Вооруженных Сил России. Они будут оснащены самым современным вооружением и обмундированием. Денежное довольствие рядового контрактника и добровольца будет составлять более 200 тысяч рублей в месяц. За участие в специальной операции всем участникам будет присвоен статус «Ветеран боевых действий». Срок контракта от 6 до 36 месяцев, с возможностью дальнейшего продления.
По вопросам прохождения военной службы обращаться в:
• пункт отбора на военную службу по контракту Алтайского края — г. Барнаул, ул. Цеховая, 25, тел. 8-385-2- 61-15-07
• Военный комиссариат Волчихинского и Родинского районов Алтайского края — с. Волчиха, ул. Свердлова, 10, тел.: 8-385-65-21-3-65, 22-3-45
— с. Родино, ул. Ворошилова, 2, тел. 8-385-63-22-2-35 (стол воинского учета).

Василий Гранкин,
председатель правления Волчихинского отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here