«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ОПРЕДЕЛИТ «САМУЮ МОБИЛЬНУЮ ДЕРЕВНЮ» АЛТАЙСКОГО КРАЯ

0
1545

«Алтайэнергосбыт» объявил акцию «Самая мобильная деревня». Она проводится в партнёрстве с компанией «Ростелеком». Главный приз — комплект оборудования для беспроводного интернета (Wi-Fi) с бесплатным обслуживанием, которым смогут пользоваться жители деревни в течение всего 2023 года. Также за 2 и 3 места предусмотрены ценные призы – 6 спортивных комплектов для общественного пользования.

Основным критерием оценки для выбора победителя среди администраций сельских поселений станет доля абонентов-физлиц населённого пункта, подключённых к Личному кабинету клиента (ЛКК) «Алтайэнергосбыт» или мобильному приложению «Мой Алтайэнергосбыт» с одновременной подпиской на электронный счёт. Чем выше эта доля от общего числа клиентов-физлиц энергокомпании в деревне по состоянию на 23 ноября 2022 года, тем больше шансов на победу.

Претендовать на звание «Самой мобильной деревни» с получением бесплатного интернета на год могут более 100 населённых пунктов Алтайского края.

Список потенциальных участников, правила проведения мероприятия, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также информация об организаторе мероприятия размещены на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» www.altaiensb.com в разделе «Населению» — акция «Самая мобильная деревня».

Напоминаем, что подключить ЛКК можно на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в App Store и Google Play). В этих же сервисах можно в один клик перейти на электронную квитанцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here