Для выпускников Родинского района продолжается экзаменационная кампания

0
2979

В самом разгаре пора итоговой аттестации. Выпускники школ района, а в этом году их сорок, сдают единый госэкзамен. В рамках основного этапа уже проведены ЕГЭ по химии, литературе и двум обязательным предметам – русскому языку и математике (базового и профильного уровней). Как и в предыдущие годы, самым популярным предметом по выбору остается обществознание, его планируют сдавать больше половины выпускников.


К сдаче основного государственного экзамена в этом году допущено 159 выпускников 9-х классов. ОГЭ по истории, физике, биологии, обществознанию, информатике, географии, химии и иностранным языкам для них позади, 6 и 9 июня запланированы ОГЭ по обязательным предметам – русскому языку и математике соответственно.
Как сообщили в комитете по образованию Родинского района, экзаменационная кампания проходит в штатном режиме, без сбоев и нарушений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here