Стартовал прием заявок

0
694

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой информируют о приеме заявок на участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового».
Конкурс имеет уже 17-летнюю историю. Интерес к этому мероприятию растет год от года. Копилка проектов конкурса пополняется новыми разработками, перспективными стартапами, успешными решениями, которые завоевали признание не только на территории Алтайского края, но и за его пределами.
В текущем году заявку на конкурс можно подать по трем номинациям. Так, специально для молодых и талантливых разработчиков предусмотрена номинация «Student apportunITy» (Лучший студенческий проект). В данную номинацию могут быть заявлены студенческие работы в ИТ-сфере, в том числе разработанные в рамках защиты дипломных работ, представленные как индивидуально, так и в составе авторских коллективов, возглавляемых научными руководителями.
Также в конкурсе могут принять участие разработчики мобильных приложений, разработчики (владельцы) программно-аппаратных комплексов, информационных систем, а также иных цифровых технологий. Для данных категорий участников предусмотрены номинации: «Digital transformation», «HOT SocTech».
Заявки принимаются до 7 сентября 2023 на официальном сайте мероприятия. Лучшие проекты будут отобраны в финал, победители и призеры финала будут удостоены дипломами Губернатора Алтайского края, а также денежными призами.
Подробная информация об участии, а также форма для заполнения заявки размещена на официальном сайте конкурса: https://www.project.it-alttpp.ru

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here